Resultado de licitación
SUMINISTRO DE REPOSICIÓN E INSTALACIÓN DE VIDRIOS
Código 08cfe7be-9129122 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK
- Monto adjudicado
- CLP 6.017.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK
RUT 767366418
JORGE PATRICIO BARRIOS GONZÁLEZ | Jorge Patricio
RUT 128133984
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
RICARDO ALEJANDRO RIFFO MENARES | R Y R CONSTRUCION CIVIL
RUT 15838535K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE REPOSICIÓN E INSTALACIÓN DE VIDRIOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES VTF | 1 Paquete | CLP 6.017.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.