Resultado de licitación
SERVICIO IMPERMEABILIZACIÓN CUBIERTA IPS CURICÓ
Código 08d031b9-9670779 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero
- Monto adjudicado
- CLP 52.832.619
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero
RUT 10118949K
Raul Andres | Raul Andres
RUT 767263856
Restic Ltda. | Restic Ltda.
RUT 773555907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPERMEABILIZACIÓN CUBIERTA IPS CURICÓ, REGIÓN DEL MAULE. | 1 Global | CLP 52.832.619 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.