← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP. BAÑO ALUMNOS Y MANIPULADORA ESCUELA DE NAMA

Código 08d158e1-9104735 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAMUEL ANTONIO CHALLAPA CHALLAPA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CHARVINTO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 31.353.140
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SAMUEL ANTONIO CHALLAPA CHALLAPA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CHARVINTO E.I.R.L.

RUT 773732744

MARÍA ALICIA VIZA CARLOS | Maria Alicia

RUT 137421585

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA ESAL LIMITADA | CONSTRUCTORA ESAL

RUT 760377678

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN BAÑO ALUMNOS Y MANIPULADORA DE ALIMENTOS, ESCUELA DE NAMA1 UnidadCLP 31.353.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08d158e1-9104735? | GanaLicitaciones.cl