← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro: Adquisición mobiliario urbano de plástico reciclado Pucón

Código 08d2235c-9662914 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó POCK SPA | POCK

Monto adjudicado
CLP 182.048.895
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

POCK SPA | POCK

RUT 776416940

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro adquisición de mobiliario urbano de plástico reciclado, Pucón1 GlobalCLP 182.048.895

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08d2235c-9662914? | GanaLicitaciones.cl