Resultado de licitación
ECOGRAFÍAS OBSTÉTRICAS CES SOL 447
Código 08d252fe-9428611 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS SAN LORENZO SPA | CEM San Lorenzo
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS SAN LORENZO SPA | CEM San Lorenzo
RUT 761241567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA 50 CANASTAS DE ECOGRAFÍAS PRENATALES DEL PRIMER, SEGUNDO Y TERCER TRIMESTRE SEGÚN NECESIDAD DEL SERVICIO. REVISAR BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS. | 1 Unidad no definida | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.