Resultado de licitación
SERVICIO DE TALLERES SOCIOEDUCATIVOS PARA JOVENES
Código 08d2dbad-9518794 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OTEC REINVENTARSE SPA | REINVENTARSE
- Monto adjudicado
- CLP 20.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OTEC REINVENTARSE SPA | REINVENTARSE
RUT 772528191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE MODELISMO SEGUN SE INDICA EN RESOLUCIÓN EXENTA N°355 | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
| TALLER DE ELECTRONICA BASICA SEGUN SE INDICA EN RESOLUCIÓN EXENTA N°355 | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
| TALLER ESCULTURA EN MADERA SEGUN SE INDICA EN RESOLUCIÓN EXENTA N°355 | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
| TALLER IMPRESION 3D SEGUN SE INDICA EN RESOLUCIÓN EXENTA N°355 | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.