Resultado de licitación
SERVICIO GESTION DE RETIRO Y DISPOSICION FINAL DE LUMINARIAS EN DESUSO DESDE PARQUE INDUSTRIAL D.A.F SUBDIRECCION DE PERSONAL DPTO. DE PREVENCION DE RIESGOS MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código 08d3baa7-9379014 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ECO TRANSFER LIMITADA | ECO TRANSFER
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECO TRANSFER LIMITADA | ECO TRANSFER
RUT 773740380
INOV SPA | INOV
RUT 774997059
SANUSTERRA SPA | Sanusterra
RUT 776783757
TRANSPORTES BBJ SPA | SERVICIOS BBJ
RUT 778182548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO GESTION DE RETIRO Y DISPOSICION FINAL DE LUMINARIAS EN DESUSO DESDE PARQUE INDUSTRIAL SEGUN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.