Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTADO DE FACHADA EDIFICIO CENTRO DE EDUCACION A DISTANCIA (CED)
Código 08d523be-9396430 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE EDUCACION DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BUILD AYR LIMITADA | BUILD
- Monto adjudicado
- CLP 4.625.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BUILD AYR LIMITADA | BUILD
RUT 77955242K
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN LUIS LEIVA VALDEBENITO E.I.R.L. | Servicios de construccion Luis LEiva Valdebenito
RUT 77978455K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTADO DE FACHADA EDIFICIO CENTRO DE EDUCACION A DISTANCIA (CED) | 1 Unidad | CLP 4.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.