Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE ACERCAMIENTO PARA ALUMNOS LICEO JUAN SCHLEYER SEGUNDO SEMESTRE
Código 08d61771-9571443 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó leonardo gabriel | leonardo gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 125.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
leonardo gabriel | leonardo gabriel
RUT 769241639
NÉSTOR RAÚL FIGUEROA FIGUEROA | Buses Nestor Figueroa
RUT 57305967
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1, LICEO JUAN SCHLEYER (3), SEGUN BASES. | 1 Unidad | CLP 125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.