← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Nutricionista para Programa Vida Sana

Código 08d6d4ec-9341678 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALICIA ALEJANDRA FUENTEALBA TRONCOSO | ALICIA ALEJANDRA FUENTEALBA TRONCOSO

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALICIA ALEJANDRA FUENTEALBA TRONCOSO | ALICIA ALEJANDRA FUENTEALBA TRONCOSO

RUT 188204058

Ganador

MACARENA VERONICA REYES MIRANDA | MACARENA VERONICA REYES MIRANDA

RUT 196753672

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de profesional nutricionista para el programa Vida Sana1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08d6d4ec-9341678? | GanaLicitaciones.cl