← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DISPOSITIVO QUIRURGICO PIEZOELÉCTRICO

Código 08d7a34c-9608734 · SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA | SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BOMM LIMITADA | BOMM LTDA

Monto adjudicado
CLP 14.924.246
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL BOMM LIMITADA | BOMM LTDA

RUT 766873367

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.

RUT 762313928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PIEZOELÉCTRICO1 UnidadCLP 14.924.246

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08d7a34c-9608734? | GanaLicitaciones.cl