Resultado de licitación
Servicio de aseo Dirección Regional SERPAT Afta
Código 08d83a3d-9507296 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 20.098.992
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
RUT 761064444
HILDA ADRIANA SALFATE OSORIO | HSalfate
RUT 105114281
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
MÉDANO SERVICIOS INTEGRALES SPA | MÉDANO SERVICIOS INTEGRALES
RUT 781014567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para la Dirección Regional de Antofagasta del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural | 1 Unidad | CLP 20.098.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.