← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO SHOW DE CIRCO PARA COMUNIDAD EDUCATIVA COMUNITARIA Y SOCIAL”

Código 08d88d59-9418279 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó KARZA SPA | KARZA SPA

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KARZA SPA | KARZA SPA

RUT 779817326

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO, SHOW DE CIRCO PARA COMUNIDAD EDUCATIVA, COMUNITARIA Y SOCIAL, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.