Resultado de licitación
LE - ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO E INSUMOS PARA LABORATORIO FABLAB.SOL.146514
Código 08d8fb56-9445439 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FULL 3D COMERCIALIZADORA DE EQUIPOS TECNOLOGICOS SPA | Full 3D Comercializadora
- Monto adjudicado
- CLP 6.179.832
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FULL 3D COMERCIALIZADORA DE EQUIPOS TECNOLOGICOS SPA | Full 3D Comercializadora
RUT 775057386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO E INSUMOS PARA LABORATORIO FABLAB // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 6.179.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.