← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA EL DESARROLLO DE ASAMBLEA ORDINARIA Y LANZAMIENTO DE LOS JUEGOS DE INTEGRACIÓN ANDINA VALPARAÍSO 2023

Código 08db3afd-9118734 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

Monto adjudicado
CLP 6.951.980
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

Ganador

SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA

RUT 764903714

WIAJEROS SPA | wiajeros

RUT 775576189

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA ASAMBLEA Y LANZAMIENTO DE LOS XXV JUEGOS DE INTEGRACIÓN ANDINA DEL CRISTO REDENTOR VALPARAÍSO 2023.1 UnidadCLP 6.951.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08db3afd-9118734? | GanaLicitaciones.cl