Resultado de licitación
S74-24/DIRECCION ADMINISTRACION Y FINANZAS/DEPTO. GESTION INTERNA/LIMPIEZA EXTERIOR AZULEJOS PERIMETRO TECHO TEATRO MUNICIPAL DE TEMUCO.
Código 08db7786-9305402 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HERALDO FERNANDO | HERALDO FERNANDO
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERALDO FERNANDO | HERALDO FERNANDO
RUT 768874190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA EXTERIOR AZULEJOS PERIMETRO TECHO TEATRO MUNICIPAL DE TEMUCO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS. | 1 Global | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.