← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Y reparación de Alcantarillado

Código 08dc62d4-9542818 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Caballería Nº 3 Húsares - RC Nº 3 · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó paula rocio | SOCIEDAD LAS FUENTES SPA

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

paula rocio | SOCIEDAD LAS FUENTES SPA

RUT 764786483

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y reparación de Alcantarillado, según bases técnicas1 UnidadCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08dc62d4-9542818? | GanaLicitaciones.cl