Resultado de licitación
DOS SERVICIOS DE TRANSPORTE OFICINA CORONEL SC14
Código 08de2c23-9108487 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANA LUISA FERNÁNDEZ ESPINOZA | Transportes Carrasco Fernandez
- Monto adjudicado
- CLP 16.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA LUISA FERNÁNDEZ ESPINOZA | Transportes Carrasco Fernandez
RUT 140597384
LUIS HUMBERTO RIVERA MELLA | LUIS HUMBERTO
RUT 9513324K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo tipo sedan de 5 puertas, cilindrada igual o mayor a 1,6 CC, con aire acondicionado, y con conductor con experiencia en recorridos dentro de la provincia de Concepción; para trasladar a los funcionarios de la Oficina de Coronel. | 1 Unidad | CLP 16.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.