← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESCENARIOS MÓVILES PARA TALLERES EXTRA ESCOLARES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES LOS ÁNGELES

Código 08deb5a9-9567398 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique

Monto adjudicado
CLP 19.611.600
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique

RUT 761208519

Ganador

CONSTRUCTORA TJE LIMITADA | TJE Construcción y Diseño Ltda

RUT 778513188

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N.º1: LICEO COMERCIAL DIEGO PORTALES PALAZUELO B-64, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y PLANO ADJUNTO.1 UnidadCLP 6.537.200
LINEA N.º2: LICEO BICENTENARIO A-59, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y PLANO ADJUNTO.1 UnidadCLP 6.537.200
LINEA N.º4: ESCUELA REPUBLICA DE ALEMANIA, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y PLANO ADJUNTO.1 UnidadCLP 6.537.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08deb5a9-9567398? | GanaLicitaciones.cl