← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION CONCENTRADO DE JUDO

Código 08dfae22-9352008 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XIV · Biobío

Resultado oficial

Ganó AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.184.874
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA

RUT 774573798

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CONCENTRADO DE JUDO, QUE DEBE INCLUIR LO SEÑALADO EN FICHA TECNICA1 UnidadCLP 2.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08dfae22-9352008? | GanaLicitaciones.cl