Resultado de licitación
Celebración Día del Funcionario Municipal 2025
Código 08dfc8ec-9591854 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 18.975.145
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA
RUT 781634999
OLMUE NATURA LODGE & SPA | OLMUE NATURA LODGE & SPA
RUT 761237543
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Soc.Complejo Turistico Las Montañas de Olmue Ltda. | Las Montañas de Olmue
RUT 796511109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CENTRO DE EVENTOS CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL, AÑO 2025, LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 18.975.145 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.