← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ASCENSOR

Código 08e0311f-9495595 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TECNOLIFT LTDA. | TECNOLIFT LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.122.689
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TECNOLIFT LTDA. | TECNOLIFT LTDA

RUT 762970236

Ganador

TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA

RUT 967264806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO POR 24 MESES DE ASCENSOR DE HOSPITAL JUANA ROSS DE EDWARDS DE PEÑABLANCA1 UnidadCLP 9.122.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08e0311f-9495595? | GanaLicitaciones.cl