Resultado de licitación
CHEE SC 59633 REPARACIONES J.I. HUASCO 1 JUNJI ATACAMA
Código 08e140c3-9627094 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó Claudio Andres | AyP Construcción Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 32.352.200
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Claudio Andres | AyP Construcción Ltda
RUT 764827627
CONSTRUCTORA SANTA ROSA LIMITADA | Santa Rosa Limitada
RUT 777400940
juan pablo | Alfaro & Moreno ltda
RUT 770441927
PEDRO ERNESTO FLÁNDEZ HERNÁNDEZ | Pedro Flández Hernández
RUT 101782158
RODRIGO VALDIVIA VENTA, INSTALACION DE EQUIPOS DE REFRIGERACION E.I.R. | Construcción de obras civiles y infraestructuras
RUT 769971718
SERVICIOS C&OS SPA | cyos spa
RUT 774436545
SOCIEDAD DE INVERSIONES CONSTRUCTORA LC SPA | CONSTRUCTORA LC SPA
RUT 767368720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIONES Y REPARACIONES MENORES DE JARDINES INFANTILES HUASCO 1 | 1 Global | CLP 32.352.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.