Resultado de licitación
SC 499 cambio de rejillas sector tanatología SML Punta Arenas
Código 08e1aef8-9253520 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE ALFONSO LOMAS LEVITUREO | Enrique Lomas
- Monto adjudicado
- CLP 2.278.044
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENRIQUE ALFONSO LOMAS LEVITUREO | Enrique Lomas
RUT 94413958
SERVICIOS DE ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN DACOSUR SPA | DACOSUR
RUT 768626251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de cambio de rejillas sector tanatología SML Punta Arenas, para optimizar el libre tránsito de carros y equipos periciales, según Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.278.044 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.