Resultado de licitación
HABILITACIÓN PLAZA DEPORTIVA LOS CAÑONES BARRIO CLOTARIO BLEST DE MAIPÚ CÓDIGO 1-C-2020-1043 [CHA]”
Código 08e27ee6-9356494 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden
- Monto adjudicado
- CLP 20.227.344
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden
RUT 777372513
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
GRUPO PEVIA SPA | GRUPO PEVIA
RUT 779081893
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA GUSTIEB SPA | Gustieb
RUT 775767928
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN PLAZA DEPORTIVA LOS CAÑONES, BARRIO CLOTARIO BLEST DE MAIPÚ, CÓDIGO 1-C-2020-1043 [CHA] | 1 Global | CLP 20.227.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.