← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CORTINAS DE SEGURIDAD -SEGÚN BASES DE LICITACIÓN-

Código 08e2fb0b-9431364 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina

Monto adjudicado
CLP 8.098.748
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina

RUT 114840580

Ganador

Delux | Delux

RUT 764345371

Ingenieria de proyectos y equipos para la construc | MAQTEC

RUT 761324462

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORTINAS DE SEGURIDAD - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXOS N° 1 Y 2 QUE SE ADJUNTAN - VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA: DÍA 17.09.2024 -1 UnidadCLP 8.098.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08e2fb0b-9431364? | GanaLicitaciones.cl