← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PISTA DE PATINAJE ARTÍSTICO

Código 08e35c68-9299373 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES REDIN SPA | CONSTRUCCIONES REDIN SPA

Monto adjudicado
CLP 147.314.531
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES REDIN SPA | CONSTRUCCIONES REDIN SPA

RUT 771400728

Ganador

Constructora Crea Progress | cprogress

RUT 769213104

DISEÑOS, SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES HIDROSYM LTDA | DISEÑOS, SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES HIDROSYM LTDA

RUT 886504004

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

SOCIEDAD CONSTRUCTORA V&D SPA | CONTRUCTORA V&D

RUT 777996738

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION PISTA DE PATINAJE ARTÍSTICO, COMPLEJO DEPORTIVO NEWEN, RENCA”, CÓDIGO BIP N° 40051426-0.1 GlobalCLP 147.314.531

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08e35c68-9299373? | GanaLicitaciones.cl