Resultado de licitación
Servicio de registro audiovisual Combarbalá PREMST
Código 08e4a639-9396254 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
- Monto adjudicado
- CLP 3.010.200
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
RUT 770692237
ESTUDIO VISUAL SPA | Estudio Visual
RUT 768478937
Ongaku Producciones | Ongaku Producciones
RUT 764981758
SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES | SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES
RUT 16369266K
Yair Sebastian | Yair Sebastian
RUT 766895638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obtener productos audiovisuales asociados a la materialización de la línea base de patrimonio cultural de la comuna de Combarbalá | 1 Unidad | CLP 3.010.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.