Resultado de licitación
DEMOLICIÓN CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE CABAÑA
Código 08e4d777-9516534 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CONSTRUCCIONES Y ASESORIAS NIANSA LIMITADA | Niansa ltda
- Monto adjudicado
- CLP 32.155.953
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CONSTRUCCIONES Y ASESORIAS NIANSA LIMITADA | Niansa ltda
RUT 772592523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de demolición, construcción e instalación de una cabaña en el centro de veraneo de Bahía Inglesa, | 1 Global | CLP 32.155.953 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.