Resultado de licitación
PLATAFORMA DE COMUNICACIONES Y TELEFONÍA IP
Código 08e6481f-9550477 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INFORMÁTICOS EVOLUZIONA SPA | EVOLUZIONA
- Monto adjudicado
- CLP 42.156.144
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS INFORMÁTICOS EVOLUZIONA SPA | EVOLUZIONA
RUT 77743571K
SIPTEL CHILE S.A. | SIPTEL
RUT 760766267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE UNA PLATAFORMA DE COMUNICACIONES Y TELEFONÍA IP PARA LA SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | 1 Unidad no definida | CLP 42.156.144 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.