Resultado de licitación
ADQUISICION ALIMENTOS PROGRAMA MAS ADULTOS MAYORES
Código 08e653fb-9474170 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 426.600
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
TRINIDAD ROSARIO VÁSQUEZ FRIZ | COMERCIALIZADORA DULCELI
RUT 94494931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| QUEQUE BAÑADO EN CHOCOLATE EQUIVALENTE BARUNICHOC SEGUN BTE | 49 Unidad | CLP 3.400 |
| GALLETAS BARQUILLOS DE VAINILLA, SIN AZUCAR 60 GR O SUPERIOR, SEGUN BTE | 20 Paquete | CLP 2.600 |
| GALLETA BAÑADA EN CHOCOLATE, SIN AZUCAR, SEGUN BTE | 80 Paquete | CLP 2.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.