Resultado de licitación
BARNIZADO FACHADAS Y LIMPIEZA DE VIDRIOS EDIFICIO
Código 08e694c4-9130210 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
RUT 175940669
JUAN TEÓFILO BARRÍA CUYUL | jbarria
RUT 70298309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación de la contratación de “SERVICIO DE BARNIZADO DE FACHADAS Y LIMPIEZA DE VIDRIOS EDIFICIO GOBIERNO REGIONAL DE AYSÉN, DE CALLE EJERCITO N° 405, COYHAIQUE”, necesaria para el adecuado mantenimiento de l | 1 Global | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.