← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA PROYECTO DE LACTANCIA

Código 08e6ae3a-9416358 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 1.770.900
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Ganador

COMERCIALIZACION MEDICA Y PROFESIONAL SPA | CMP SPA

RUT 779945324

Ganador

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

Ganador

resein chile | resein chile

RUT 773250804

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Extractor Manual De Leche Materna Con Palanca Idealmente Marca Ardo Que Viene Con 2 Copas Intercambiables39 UnidadCLP 15.000
Mamadera De Vidrio Con Chupete Ergonómico De 120 Ml Similar Pigeon43 UnidadCLP 2.100
Copa Menstrual Talla S2 UnidadCLP 12.900
Copa Menstrual Talla Xs2 UnidadCLP 12.900
Manta De Peso Para El Regazo Lap Pad Extra Suave4 UnidadCLP 50.000
Absorbente De Leche Diseño Anatómico, Producto Desechable.12 UnidadCLP 4.000
Contenedor Para Condones199 UnidadCLP 4.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08e6ae3a-9416358? | GanaLicitaciones.cl