Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA CIRCUITO NACIONAL DE VOLEIBOL EN PLAYA MARBELLA
Código 08e8b82c-9624845 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VIVOSPORT LTDA | Vivosport SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.033
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIVOSPORT LTDA | Vivosport SPA
RUT 784401901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA CIRCUITO NACIONAL DE VOLEIBOL EN PLAYA MARBELLA, SEGÚN REQUERIMIENTOS, ESPECIFICACIONES Y CONDICIONES ESTABLECIDOS EN LAS BASES DE LICITACIÓN, EN DECRETO ALCALDICIO N°229, ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 10.084.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.