← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Calibración de equipos del Laboratorio

Código 08e9bbe5-9651343 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó SMI | SERVICIO DE METROLOGIA INTEGRAL SPA

Monto adjudicado
CLP 8.980.737
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SMI | SERVICIO DE METROLOGIA INTEGRAL SPA

RUT 761599208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de calibración de equipos Laboratorio Reg. de Vialidad1 UnidadCLP 8.980.737

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08e9bbe5-9651343? | GanaLicitaciones.cl