← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIOS PSICOLOGO

Código 08ea2d46-9278485 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN ANTONIO REYES COLIL | ESTEBAN ANTONIO REYES COLIL

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTEBAN ANTONIO REYES COLIL | ESTEBAN ANTONIO REYES COLIL

RUT 188196888

Ganador

MARCELO DAVID ORTIZ MOLINA | MARCELO DAVID ORTIZ MOLINA

RUT 185787877

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de servicios psicólogo para reclutamiento y selección1 UnidadCLP 9.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08ea2d46-9278485? | GanaLicitaciones.cl