Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE CONTROL DE PANTALLA TÁCTIL DE SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN CENTRALIZADA DEL SAR DE SAN MIGUEL, DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SAN MIGUEL, SEGUNDO LLAMADO
Código 08ec4204-9296075 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | Corporación Municipal de San Miguel · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN SISTEMA DE CONTROL DEL AIRE ACONDICIONADO, MARCA TOSHIBA, MODELO BMS-CT1280E | 1 Unidad | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.