Resultado de licitación
Arriendo carpa textil de 1050 m2 con módulos
Código 08ec9036-9107109 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 26.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE
RUT 101788946
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Arriendo carpa textil de 1050 m2 con 100 módulos internos para uso expositores, con iluminación, cubre piso y decoración, para uso en EXPO La Ligua Emprende 2023” SERÁ INSTALADA EN RECINTO FERIAL SECTOR EL RAYADO. LA LIGUA | 1 Unidad | CLP 26.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.