← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO DPTO. DE SALUD PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS 2026

Código 08ede02b-9646040 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó FREDDY GUIDO PRADO TIMBLES | FREDDY GUIDO PRADO TIMBLES

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FREDDY GUIDO PRADO TIMBLES | FREDDY GUIDO PRADO TIMBLES

RUT 82769048

RIGOBERTO ABDÓN ORELLANA CASTRO | transorellana

RUT 109875600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHICULOS, VALOR DIARIO, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.-1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08ede02b-9646040? | GanaLicitaciones.cl