Resultado de licitación
SOL. ADQ. 941087 CHAPAS EMBUTIDAD CON LLAVES
Código 08f0208b-9322338 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 2.469.840
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
AIFFOS SPA | AIFFOS SPA
RUT 767608438
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIAL REY S.A. | COMERCIAL REY S.A.
RUT 798808702
COMERCIALIZADORA MIELES SPA | comercializadora mieles
RUT 777769340
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE
RUT 764469240
SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.
RUT 966042206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CHAPAS EMBUTIDAD CON LLAVES ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS Y OFERTAR PAQUETE COMPLETO. DESPACHO PARCIALIZADO (5) 1 MENSUAL DE ACUERDO A DISPONIBILIDAD DE ALMACENAMIENTO | 1 Paquete | CLP 2.469.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.