Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE SUMINISTRO DE AGUA
Código 08f1f750-9397330 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA FLFL SPA | INMOBILIARIA FLFL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.097.196
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INMOBILIARIA FLFL SPA | INMOBILIARIA FLFL SPA
RUT 769331670
WORK RETAIL TEAM SPA | WRT
RUT 778120798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE SISTEMAS DE ACUMULACIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA DE LA PREFECTURA DE OPERACIONES ESPECIALES GOPE. | 1 Unidad | CLP 25.097.196 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.