Resultado de licitación
Adq. regalos con grabados corporativos DIREDUC
Código 08f2610b-9472696 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 19.059.700
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REGALOS CON GRABADOS CORPORATIVOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES A LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | 1 Unidad | CLP 19.059.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.