← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DE MATEMÁTICA PARA EDUCACIÓN MEDIA

Código 08f26ac2-9642037 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEPECH SPA | CEPECH

Monto adjudicado
CLP 37.815.000
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CEPECH SPA | CEPECH

RUT 96547580K

EDUGAMI SPA | Edugami

RUT 774542388

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA DE MATEMÁTICAS PARA ENSEÑANZA MEDIA1 UnidadCLP 37.815.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08f26ac2-9642037? | GanaLicitaciones.cl