← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PRESTACIONES TO

Código 08f2dbbc-9221407 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANABEL VALENTINA TAPIA FLORES | ANABEL VALENTINA TAPIA FLORES

Monto adjudicado
CLP 7.640.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANABEL VALENTINA TAPIA FLORES | ANABEL VALENTINA TAPIA FLORES

RUT 201557151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE PRESTACIONES DE TERAPEUTA OCUPACIONAL1 UnidadCLP 7.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08f2dbbc-9221407? | GanaLicitaciones.cl