Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE PAN
Código 08f48129-9405488 · Hospital Galvarino | Hospital Galvarino · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó YOHANA ELIZABETH ZÁRATE ZÁRATE | YOHANA1979
- Monto adjudicado
- CLP 2.092,44
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YOHANA ELIZABETH ZÁRATE ZÁRATE | YOHANA1979
RUT 139603893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAN | 1 kilogramo | CLP 2.092,44 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.