← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud N° 82844 - Sensor cerámico FRS 5+ / CC 112 - PS 1534

Código 08f4b7aa-9520649 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRECISION S.A. | PRECISION HISPANA S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRECISION S.A. | PRECISION HISPANA S.A. - Casa Matriz

RUT 812178008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuesto para equipo DSC: Sensor cerámico FRS 5.1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08f4b7aa-9520649? | GanaLicitaciones.cl