Resultado de licitación
servicio denominado “Tasación de Inmuebles Rurales
Código 08f55b75-9149335 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó GEOZONE | GEOZONE
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
RICARDO ANDRÉS CORTÉS TORRES | Ricardo Andrés
RUT 162157736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo que establece el Artículo 20 letra b) de la Ley 19.253, éste admite financiar mecanismos que permitan solucionar los problemas de tierras, que afectan a personas o comunidades indígenas, para lo cual el Fondo de Tierras y Aguas Indígenas r | 1 Unidad | CLP 45.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.