Resultado de licitación
CONVENIO POR PLACAS DCP Y PELVIS fzv
Código 08f58962-9169429 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 19.885.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Set de Placas DCP, Placas Reconstrucción y Pelvis (Placa de Compresión Dinámica). Ofertar según Anexo Nº3: Oferta Económica. Presupuesto Referencial $ 33.511.590.- (Impuesto Incluido). | 1 Unidad | CLP 19.885.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.