Resultado de licitación
Serv.Facilitador area Artes Escenicas
Código 08f5b254-9113195 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Dirección Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó NICOLAS ALFONSO GUTIERREZ CALDERON | NICOLAS ALFONSO GUTIERREZ CALDERON
- Monto adjudicado
- CLP 12.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NICOLAS ALFONSO GUTIERREZ CALDERON | NICOLAS ALFONSO GUTIERREZ CALDERON
RUT 170606450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio profesional de facilitadores para co-diseñar propuesta, experiencia, actividades y acciones que se ejecutaran en los laboratorios del componentes del área de artes escenicas, del programa CECREA, Castro. | 1 Unidad | CLP 12.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.