← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS MES DE LOS DERECHOS HUMANOS

Código 08f6753b-9223168 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO LIZANA MEZA PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | carlos alberto lizana producciones

Monto adjudicado
CLP 5.290.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ALBERTO LIZANA MEZA PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | carlos alberto lizana producciones

RUT 764032438

Ganador

GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | Gastronómica San Pedro

RUT 771212794

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar la totalidad del Servicio de Producción para celebración " Mes de los Derechos Humanos" de la Solicitud de Materiales N° 1200/R-41/66/2023 anexada, donde se indica en el detalle lo requerido para el día 16 de septiembre de 20231 UnidadCLP 5.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08f6753b-9223168? | GanaLicitaciones.cl